Ваше мнение - интернет можно считать как хобби или для Вас -это образ жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
интернет - это очень удобный инструмент, который может быть и хобби, и образом жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263105)
Телевизор мне природу заменил.
Верховный Наставник (179917)
Это сама жизнь. Без инЭту жизни нЭту)))
Наставник (67546)
Это час разочарований и часочек отдыха от гребаной действительности ...
Наставник (62739)
Без этого сейчас нельзя,нужно идти в ногу со временем.Не хобби и не образ жизни,а большое количество информации...любой.Нужной и не нужной...Нужно выбирать по душе.
Мудрец (12638)
Хобби для меня, способ уйти от одиночества, но эффект слабенький.