Сейчас телевизор посмотрел. Кто-то в курсе, о какой платформе Греф Путину заливает?

Платформу, говорит, создали, говорит. Двадцать три тысячи инженеров создавали, говорит. И теперь эта платформа может выдавать охотничьи билеты, говорит. Так вот прямо и говорит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
интернет платформу) страна в смартфоне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Вы сморите ТВ, тады мы едим к вам.(Психдиспансер)
Верховный Наставник (232874)
Искусственный интеллект.. Приходишь в Сбербанк, а там робот стоит с ружьем и охотничьи билеты раздаёт.