У вернувшегося из Италии россиянина обнаружен коронавирус. Этого следовало ожидать,что в период эпидемии найдутся жаждущие повидать заморские страны.Дальше просто нет слов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162214)
вопрос- как могли обнаружить если нет образца для сравнения? правильно понимать - заподозрили короновирус. а по сути обыкновенное орз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
человек в Италии был с 21 февраля, еще все там спокойно было.
а подхватить вирус можно везде, вы вот уверены, что ваши знакомые не больны? Особенно те, кто недавно переболел ОРВИ? им же не делали тест на коронавирус...
Хранитель Истины (286684)
Да что там жаждущие повидать заморские страны...все мы думаем что нас то вот такая фигня не застронет...
Тут люди сами себе враги...особенно те кто высыпал сухой лёд в бассейн..никаких вирусов не надо...самоуничтожились и всё...ппц.
Всё таки...доброго дня)
Здесь тоже одна в Италию мотается, так и заразит всё ОПС
Вот вот,нет чтоб задницу прижать и сидеть спокойно е рыпаясь.Привет Томачка)))
Чиновник, небось..они все там недвижимости накупили.
панику разводят... а если б поменьше туда лазели красношапочницы там всякие и в стране б чище было...
Так вроде пока не подтвердили.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Москва: «Начиная с завтрашнего дня. Если температура превышает 37.0,
то тут же отправляют домой из колледжа, а если это сопровождается
еще и другими симптомами коронавируса, сразу будут увозить в инфекционку»

Коронавируса нет, но вы держитесь
Хранитель Истины (430242)
Это не тот, про которого Конса вчера писала?