Сейчас по радио сказали, что в Москве запрет на посещение детей бассейнов и в школах жёсткий медицинский контроль за детьми, зачем, если дети не болеют?

Я понимаю что что лучшеперебдеть, чем не добдеть, а со взрослыми как?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
Болеют, Маша, и дети и кто со слабым иммунитетом - это очень опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230439)
Детей одних отпускать нельзя.
Школа до ужаса испугалась Коронавируса и им часто сниться Дональд Трамп!!!!!

Вокруг столько людей и носителей вируса в том числе(возможно)
А эта пакость опасна для детей и стариков в особенности..
Значит болеют.
Наставник (80509)
в любой момент этот вирус может мутировать.
Наставник (82138)
Да. Сидят в кабинетах в масках, не переходят в другие как прежде. Кашляющие и чихающие не ходят в школу.
Профилактика
Со взрослыми помягче, но тоже строгости, любой медик при обращении обязательно спросит у тебя, была ли ты недавно в Китае Дети не болеют, но это неважно)