ЕС уже начинает плющить от возможного притока беженцев из Сирии. Вы как на это смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97473)
Ништяк смотрю..
Когда увижу на улице как 3 чёрных мудохают немца, я позвоню в полицию
(как их учат) и буду стоять смотреть до их приезда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
тебе мерещится
Лишь бы не в Россию..нам средней Азии хватает и Кавказа.
Я смотрю на это так, чтобы наши умники не забрали себе этот поток, спасая европу в очередной раз и получая пинков за это.
Верховный Наставник (191141)
Так в этом и стояла задача! Чтобы понаехали..а потом устроили там бучу..
Никак, они сами виноваты в своих бедах!!!!!

Хотели Европа привить им демократию, теперь они его получили эти демократии обратно!!!!!
Хранитель Истины (330495)
вроде как риджептаипыч у европы денег настойчиво попросил под беженцев. но заслонку-то уже открыл-и бедолаги рванули в европу. вапроз:ежели он бабла нарубит всё же-как ему беженцев-то убежавших обратно вернуть?как выполнять обязательства?..
Наставник (29272)
неувязочка - уже начинает плющить, а потока еще нет, он только возможен
ты опять впереди паровоза...
Да уж. Придется европейцам все-таки туркам помогать.