У дамы без комплексов, певицы Лолиты (Милявской) новый бой-френд+

что пожелаете звезде российской эстрады?

Сильная, независимая, настоящая — обычно все эти эпитеты описывают Лолиту. Но певица признается, что ей тоже хочется почувствовать себя слабой и побыть в тени мужчины, который окружит ее заботой и теплом. Как ее новый возлюбленный, который оплатил дорогостоящую поездку в Израиль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
:-)
Наставник (59538)
Ее жизнь, ее правила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Хотел пожелать ей хоть что-то творить на сцене, кроме самопиара через афишу своей личной жизни...)
Верховный Наставник (230740)
В хохляндию.
Хранитель Истины (266800)
у дамы на шестом десятке лет нужно обсуждать не наличие комплексов, а наличие совести...