В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250442)
The Answer. Everyday Demons (2 CD)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильм про украину как они мост строят?!…

Мудрец (17179)
E.L.O. услышал впервые где-то в начале 90-ых, когда выходила передача "Америка с Михаилом Таратутой". Там, в начале, была музыкальная заставка с отрывком из их композиции Here Is the News У меня он всегда стоит, в качестве рингтона, на всех телефонах, которые были, есть и ещё будут у меня

ЗГВ. Вот этот отрывок

Верховный Наставник (153891)

://youtu.be/tVCeZvusHCU?list=OLAK5uy_kvQq9ZjKzAp9rhM3_wLmTRsOQu7Js0SIA[/video]

Верховный Наставник (233720)
хороший день