Такая вот ситуёвина. Вы закупали продукты. Ездили чёрти куда за ними. Потратили тучу времени. Припёрли гору пакетов. Устали как собака. А хлеб купить забыли. Что делать будете?

Поеду всё-таки за хлебушком.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (149808)
А для хлеба у меня хлебопечка есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95834)
Лепешки испеку быстрые на сковороде. Муки купили?)
Верховный Наставник (167367)
Да могу обойтись и без хлеба, что часто так и делаю.
Просветленный (590218)
Хлеб не ем .но если забуду что то ..у меня все магазины шаговой доступности .поем и пойду снова ,тем более магазин до 2 часов ночи работает
Верховный Наставник (128935)
Останусь без хлеба.
Z
Верховный Наставник (125036)
Напеку оладышков))) приветик!!
Хранитель Истины (383082)
Лепёшек напеку....самых простых...
Хранитель Истины (457725)
Блинчики сделаю или оладьи...)
Верховный Наставник (227382)
Закажи на Али експресс.
Хранитель Истины (391128)
Во первых хлеб не водка, можно и без хлеба обойтись...во вторых это исключено потому что я в магаз со СПИСКОМ хожу. Чтобы не лохануться.....))))
Хранитель Истины (489495)
Спущусь в Магнит при нашем доме и куплю
Хранитель Истины (274106)
Вы за мною подглядываете? Час назад приволокла 5 пакетов «всего»!))))) НО купила все, не забыла. Доброй ночи!😉
Хранитель Истины (390777)
Не. Если я уставшая вошла в дом , никакая сила меня уже из дома не выманит.
За хлебом пойдёт тот, кому очень захочется хлеба!)))
Но , обычно, желающих не находится и обходимся без хлеба.
На крайний случай оладий нажарим.
Наставник (31189)
у меня на такой случай есть шикарный вариант))
пока я разбираю пакеты - муж едет ставить машину в гараж, и у меня есть 15 минут, чтобы вспомнить о хлебе))
и он тогда заходит в тухлый Магнит по дороге домой))
Хранитель Истины (487315)
Отварю макароны.