Вы узнали «страшную тайну о короновирусе». Вас вызвали «куда надо» и строго-настрого запретили языком трепать. Вы обещали. Будете «молчать как швед» или кому-то из своих всё-таки сольёте инфу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96901)
Сейчас похоже таких нет, кто молчит ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я очень прямолинейная.
Если обещала - буду молчать; а если заранее не считаю нужным молчать, так и обещать не буду. Пусть "кто надо" принимает ко мне меры какие хочет.
Хранитель Истины (344805)
Не могу молчать..
Это очередная афера мирового закулисья..
Очень удобно - без всякого суда изолировать любого на пару недель..
А потом можно объявить, мол помре - без плачущей родни и нотариуса.. (
Верховный Наставник (227457)

Наставник (95834)
Не солью, паника приводит к еще худшим последствиям.
Не могу молчать. Потому и ник такой.
Хранитель Истины (489516)
Вы что, луку поели, или так о...фонарели? Почто на реабилитированную наезжаете? Желаете разборки в Генеральной прокуратуре и в комиссии по реабилитации жертв политических репрессий? Могу устроить
Хранитель Истины (390777)
Если я дала слово не трепать языком - обязательно сдержу слово, трепать языком не буду!
Просто напишу руками на бумажке и тихонько "передам другому".)))
Хранитель Истины (487315)
Молчание дешевле обойдётся.
Наставник (38262)
Да лан, колись, ювелир, чё узнал-то?))