Добрый день. народ! Как прошли ваши выходные?

Я ездила праздновать Масленицу в Торжок. Поездка была очень насыщенной и веселой, фоток много. я их еще не разобрала. поэтому все прелести ТОржка пока описывать не буду. Просто несколько пейзажных фоток с набережной Тверцы

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422168)
Как с погодкой повезло...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
самая страшная неделя в моей жизни миновала....
теперь всё будет иначе... но никогда не будет как прежде...
Наставник (37309)
Красота)) У родителей были)) Замечательно,
как и всегда время провели))
Шикарно! Блинов там отведала?
Хранитель Истины (382828)

у меня все обычно..первый на свежем воздухе,второй на хозяйстве дома- накопилось много домашних дел.
Верховный Наставник (125709)
мы очень хорошо встретились с подружками, потом очень хорошо погуляли с мужем. блинов наелись в разных видах, что аж весы на утро заругались.

на твоих фотках вода в реке цветом, как на Средиземноморье!
Хранитель Истины (390777)
Какие сочные краски!!!
И это ещё деревья голые, зелени нет. Представляю какая там красота весной!
Вот стоишь ты на мосту, а сзади как будто картина, художником нарисованная, а не реальный пейзаж.
Очень необычное фото получилось.
Хранитель Истины (321291)
Красота какая! А я уж и не помню, как они прошли)