Для перемещения по вашему городу на автомобиле или в общественном транспорте, нужны исключительно крепкие нервы? Или вполне можно ехать на расслабоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461294)
Ну не что б уж совсем крепкие нервы... Но надо держать себя в руках и не ослабить самоконтроль ни на минуту. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
Москва.
Водительский стаж 13 лет.
спокойна как удав ))))

а вот когда спускаюсь в метро - там иногда не выдерживаю и тоже пихаюсь ору и толкаюсь )))
Нужны. Расслабон не катит.
Когда все пять полос в одну сторону под завязку заполнены автомобилями разных марок и все спешат, то на расслабоне далеко не уедешь. А вот когда спускаюсь в метро, то даже в час пик не толкаюсь и не ору. В метро это не принято. Поезда идут через 20 секунд. Замигала красная лампочка в дверях значит заходить нельзя. Расслабься и жди следующий поезд.
Верховный Наставник (135341)
На расслабоне нельзя.))
Куче тюленей выдали права, ездят как попало...
В общественном транспорте вообще пытка. Ненавижу когда нарушают мою социальную дистанцию.
В общем я псих!))
Добрейшего!
Наставник (97351)
Нужны. Расслабон не катит-2.
Немцы тупорылые.. Скорость в городе 50, так эти падлы ещё и 30 едут, сзади колбаса собирается..
Поворотник включают перед самым поворотом, либо вообще не включают..
Слабый дождь прошёл и они едут как-будто на лёд выехали..
Опять же после дождя постоянно сирены слышны, кто-то влетел
Верховный Наставник (169330)
Не помешаютпомешают.
Наставник (31189)
Солидарна с ~PRINCESS~ ))
Москва.
Водительский стаж 18 лет.
спокойна, как удав ))))
Просто тихо ненавижу таксистов)))

В метро могу выдержать минут 30, потом хочется всех застрелить)))

У кого нервы крепкие - те как раз на расслабоне и едут!! ))))
Хранитель Истины (390777)
Ехать на расслабоне нельзя нигде.
Даже на свободной трассе может случиться пьяный или обкуренный придурок, которому "голоса в голове" нашепчут свернуть не туда.

А транспорта у нас сейчас на улицах немного. И это радует. Можно дорогу спокойно перейти.)
Хранитель Истины (487910)
В последние года стало много "пробок",хоть и провинция...