Вы тоже в курсе про блогершу, которая пиарится на смерти мужа, при этом не забыла еще и навести макияж.Что вообще с людьми происходит? неужели эти хайпы-лайки дороже жизни близкого человека? ...я в шоке... до сих и у меня сложилось отрицательное мнение по

блогеры - это больные люди на голову
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462147)
Вот-вот, всё ты понимаешь... Это и есть реалии воспитания нового человека- потребителя... Привет от Чубайса, Грефа и Фурсенка, чёрт бы их побрал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так эта тетка плюс к тому еще и вроде бы фармацевт по образованию, значит, у нее химия как предмет должна от зубов отскакивать. Или двоечница была?
С другой стороны, по жизни наблюдаю множество примеров, когда утрата близкого человека не становится бедой и катастрофой. Отряхиваются и идут искать нового на замену. Так многие люди устроены, не могу поэтому их осуждать.
Капитализм, матушка.... Все на продажу!
Хранитель Истины (259114)
когда просят их положить на день телефон и не брать в руки, у некоторых ломка начинается. Была удивлена.
осуждаем ее!!!!!
Хранитель Истины (430842)
Ну она видно прилично зарабатывала на блогах своих, мужа теперь нет, помогать некому, ничего другого делать не умеет. Вот рубит бабки напоследок. по ссылке не ходил, не стану увеличивать число просмотров.
а может она специально нелюбимого мужа слила? социопатка
Наставник (96679)

Премия Дарвина за 20 год им обеспечена стопудово! "Помогите мне психологически я не смогла себя добить!"