Вкус и чувство стиля как у Вас с этим? Тест!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652715)
Я решила не давать свою почту - закидают спамом.
Поэтому результаты не известны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С этим у нас хорошо. Но и без этого у нас тоже неплохо.
Дайте почту, потом пройдите по ссылке.
Не тест, а квест какой-то)))
Не люблю, когда овердофига заморачивают.
Хранитель Истины (383108)
Просит имейл. Ничего не страничке не говорит
Верховный Наставник (122541)
Все оказалось лучше, чем я ожидал. На почту пришло письмо с приглашением работать онлайн консультантом.
Хранитель Истины (302872)
Да все замечательно)))
Я училась на это целых 4 года, поэтому отлично знаю, что длина брюк должна быть до середины каблука и что юбка-карандаш делает бедра уже, и что вертикальные полосы на одежде зрительно удлиняют силуэт, а поперечные укорачивают))) и прочее, прочее, прочее)))