как у вас на работе принято встречать новичков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас на работе реально большая семья
Не принято обсуждать коллег за глаза, если что то не устраивает собираемся за чашечкой кофе и говорим что не устраивает..

Новичков принимаем хорошо, все объясняем, первый день кто то всегда с новичком рядом, рассказываем все самые секретные секреты, которые облегчают работу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372509)
я пока не встречала
сама можно сказать новичок
приняли отлично
Хранитель Истины (408558)
Табуретом по башке....прописка
Верховный Наставник (142162)
спокойно.. но чаще всего доброжелательно!!.. ковровых дорожек, конечно, не стелем, но и не ведём себя, как бУки...))
Сжигать на костре
Верховный Наставник (180846)
вернулся с рабочего места - будет жить.