Я сегодня не буду готовить.... Пусть все офигеют)) здрасти всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
не вееерю..!!)))) во-первых, твоя сила привычки и, во-вторых, твоя доброта сердца НЕ позволят тебе это сделать и не готовить!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я за тебя сготовлю

Утра!
Верховный Наставник (180242)
выгонят из дома - приходи, покатаю.
:-)
Наставник (59378)
Правильно, пусть доедают, что есть, а если ничего нет, то пусть ничего не доедают. Доброе.
Верховный Наставник (241816)
Привет) У тебя достойная смена кулинаров выросла
Ну и ненадо, купи себе что нибудь быстренкого что можно просто залить кипятком и готово, и ешься на здоровья!!!!!