Конституция на подходе. Как Вы будете голосовать? Только против, до тех пор, пока не посадят горбатого, чубайса и всяких грефов, или вначале дадите им неприкосновенность, а потом будете возмущаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Сначала хотела вообще не голосовать , не ходить на выборы . Но Путин сказал , что надо обязательно внести в конституцию , что наше государство СОЦИАЛЬНОЕ .
Может это хоть как то изменит положение бедных в стране к лучшему , честно , не знаю .
В общем пока в раздумье , потому что уже никому не верю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Только против = хотя = окажется, что За!
Наставник (81949)
Кто ж их посадит? Они ж памятники.
"Анатолий Борисович Чубайс остается очень нужной и важной для нас фигурой. На него отвлекается внимание, когда что-то не нравится" ((с) - цитата из одного интервью ВВП, на память).
Голосовать все будут "за". Все 146 процентов. Просто потому, что иное будет означать недоверие лично ВВП, как инициатору, и ему при недостижении определенного порога таки придется валить в отставку и забирать с собой гоп-компанию из актеров, спортсменов, адвокатов из 90-х и прочих клишасов (типа конституционный совет, или как его там обозвали).
И возмущаться никто не будет, иначе рискуют схлопотать в морду лица, т.к. кучу раз мне доказывали, шо всё идеально, шо все изменения где-то глубоко продуманы и т.д.
and
Верховный Наставник (212038)
...во ты молодец... сам пишешь Вове "пойду за тебя голосовать ибо остальные - полные идиоты", ну так и не спорь с Вовой...
Быть немножко несогласным с машинистом как минимум глупо, сидя в вагоне поезда.