У вас дома есть вещи с надписью , сделано в Германии ? У меня стиральная машина и каска немецкая :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720402)
Компьютер-неттоп "Фуджи-900", с которого я тут сидю.

Кузьма Прутков подогнал по-братски.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
НОЖ...1974 года...родители привезли из ГДР и маде ин ГДР
Верховный Наставник (140558)

Запчасти от мотоциклов Zundapp и BMW .
Верховный Наставник (228605)
Брюки где-то валяются "Hugo Boss" настоящие ещё немецкие, а не китайские как нонче.
Очень много чего есть, и из одежды-обуви-сумок, и из бытовой техники. Я там покупаю.
Но качество уже не то что прежде, на фабриках-заводах работают негры, арабы и др гастарбайтеры.
Наставник (29272)
BMW считается? не дома, а возле дома
Хранитель Истины (305038)
Есть вазон,не вазон,не пойми что.. из алюминия там клеймо