кто пробовал ездить на уборку апельсинов? это сложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
я только есть умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты шо уже хвост отрастила?
После картошки, свеклы и яблок апельсины - фигня.
на Кубу?
Божественный Гуру (1272442)
На нас напали любители мандаринов с соседнего поля.
Просветленный (586797)
На уборку яблок в Анапе ездили.
Подгоняют бортовую машину, ты залазишь и трясешь яблоню над ней. Как наполняется - на винзавод увозят. За работу можно было взять столько яблок и груш, скока сможешь унести. Я смог много...
Груш набрали твердых и отправили посылкой. Неделю шли, пришли совсем созревшие.
в Белоруссию?
Советник (3279)
Надо очень хорошо лазить по деревьям. И уметь правильно с них падать.
Верховный Наставник (230726)
и вкусно.
Верховный Наставник (232887)
Мы в армии разгружали 3 вагона марокканских апельсин на склады штаба ЛенВО, так потом целую неделю дристали этими апельсинами. Значит, из этого можно сделать вывод, что и на уборке апельсинов очень трудно ))
Хранитель Истины (367149)
про уборку мандарин и апельсин я знаю наверное все ))
Мудрец (24808)
Пилинговых на уборку апельсинов не берут!
Только на картофель!
Вороваты, потому что!
Наставник (56199)
Изжогу заработаешь.