У вас есть знакомые, которые были участниками чеченской войны??

Как сложилась их судьба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306633)
Да, ближайшие друзья.. Валера,друг и сослуживец, Орден Красной Звёзды получил за то, что ребят сохранил,живые все из Грозного ушли и технику вывезли.. А вот пожитки - чеченцы машины из городка развернули и все пожитки и мебель и техника и телевизоры с холод,ну,все что в квартирах было,разграбили.но семьи отпустили. Все семьи в Ростов эвакуировали.
Не любят ребята вспоминать,как в живых остались.. у Алёны сразу слезы.женщин,кто без детей был.из Грозного не выпустили..ужас был.
.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, нормально, двое сыновей, увлекается игрой в казака. Только с сердцем проблемы. На вертолете летал.
Хранитель Истины (408558)
А если я в 2х бывал? Приятно напомнить?
Верховный Наставник (178246)
даже афганцы есть, нормально, у всех семьи, у одного только крыша слегка едет)))
Хранитель Истины (427740)
Да у нас в доме жил такой парень, он потом спился, скололся и умер. Мать его потом всегда говорила что государство от стыда глаза прячет за эту войну и не замечает её ветеранов.
как сказать....Ванька разведчик ..я был сведетелем на его свадьбе.... Пашка пулеметчик.... я крестный его сына...

я один был не там.... я на Дальнем Востоке служил....
хотел к ним ...не послали...

ВОПРОСЫ КО МНЕ?
Верховный Наставник (129172)
Есть . Племянник жены. Вполне нормально, сельский предприниматель, фермер. Семья, две чудные дочки.
Просветленный (622621)
Есть..У большинства - нормально..но один стал наркоманом.
Хранитель Истины (430734)
Да. нормально.
Есть знакомый. Сын его погиб во вторую чеченскую. У него инфаркт случился. Сейчас уже в возрасте.
Просветленный (594798)
Карьеру сделали ,пенсию заработали ,дети учиться заграницей у некоторых .
Хранитель Истины (451035)
нет. у меня значительно более умный круг общения.