Капец вам *ки. Трепещите. Вот шо вам мешал любить Украинушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)

Просветленный (586801)
Турки поди в акуэ, от такой перспективы!
Верховный Наставник (150552)
Да да...и пускай Эстонию с Латвией и Литвой тоже позовут...
Наставник (56199)

Верховный Наставник (156673)
Вот не помним, не ценим мы своих корней -

Только что нашла это под видосиком одним... не удержалась, заскринила.
Наставник (32200)
кто такой Украинушка?
Просветленный (622398)
Вечно им надо к кому то примкнуть ..а самим чё, ссыкотно? не хочется снова по схронам прятаться и вшей там кормить? не хочется пальцы отмораживать в Магадане или Норильске?