Вам хочется в дом и сад своего детства? Но ведь там уже все не так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427032)
Я живу в этом доме с 9 лет и сад этот вижу в окно каждый день. Здесь все так же как и четверть века назад...Да так же точно как и 50 лет назад.

Мне даже последнее время начали нравиться новостройки, когда проезжаю мимо них по пути в больницу.
Даже появляется желание пожить в новом доме с яркими огнями,где всё новое,много людей и света.

А если про дом раннего детства, то это очень далеко было. Старый барак двухэтажный, думаю его давно снесли и сада никакого там не было, а просто городские трущобы в южном городе.
Я его, этот дом, вспоминаю только в контексте воспоминаний про родителей, которых рано потеряла, я их я смутно помню только в том доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392935)
где счастлив был - туда не возвращайся....
Верховный Наставник (129153)
У него уже третий хозяин, второй был алакшом и все там испортил.
Бываю там иногда, но очень больно видеть разруху которая там творится

Этот дом мы начали строить когда мне было 3 года.
Я там практически всю жизнь был.
Верховный Наставник (187437)
"По несчастью или счастью
Истина проста -
Никогда не возвращайся
В прежние места!
Если, даже, пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищешь
Ни тебе, ни мне!"
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.
А не то рвану по следу –
Кто меня вернёт? –
И на валенках уеду
В сорок пятый год.
В сорок пятом угадаю,
Там, где – боже мой! –
Будет мама молодая
И отец живой.
Наставник (95866)
Стоит на месте, в любое время приезжаю, ничего не изменилось, кроме мебели внутри. Мой дом там, хотя 2/3 своей живу в другом месте.
Наставник (32200)
да и ладно, но дом то меня помнит, я подойду к нему, прижмусь щекой к беленой стене и шепну ему, что он живет в моем сердце, и он будет рад.
Верховный Наставник (139858)
В том и беда. НО дерево хоть одно, да осталось наверное.
Хранитель Истины (491917)
Знаю. Моего дома уже нет. Но каждый раз, когда ложусь спать, закрываю глаза и вижу его
Просветленный (593714)
В сад я не ходила .дом старый гнилой .я люблю все новое
Верховный Наставник (144784)
в детсад боже упаси (ненавидела я туда ходить)
а в дом (квартиру) своего дества очень хочу попастть
иногда я гуляю во дворе своего дества и смотрю на свои окна