Почему ты не поехал в тот раз в Луганск за русских и веру Православную или у тебя своё видение патр

иотизма . Поведай свою точку зрения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Почему православные и патриоты
не все поехали в Луганск,
это вполне очевидно,
принять "вдруг" решение
отправится в зону боевых действий
далеко не каждый может себе позволить
даже и при желании.
Вот вполне понятно
опять же и почему
редкий либерал,
борец с провосвлавием или
даже русофоб
следует казалось бы простой и логичной
блок схеме "чемодан -> вокзал -> и ты
в либеральной демократической Одессе."
или как вариант США, Европа и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
А зачем я должен ехать на Украину, пусть украинцы там решают, а я не хочу быть замешан в это.
Луганск не ЗА, а ПРОТИВ нацистского переворота в столице.
Мудрец (23846)
Примерно для этого в стране и поддерживают православие.
Чтобы в случае чего, проводить мобилизацию "За русь и веру православную".
Это даст дополнительных добровольцев, чем просто "За родину".
Мудрец (23315)
Воля народа превыше чем закон целостности страны.
Решили отделиться и все.

Свободу народу и право самоопределения выше.
Детка, а ты где был в это время?... легко судить и взывать к другим, когда ты сам - трус!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
В Сирию. в Сирию сказал патриарх: