Если человека сократили на работе,его надо поздравлять или сочувствовать? Как проявить внимание))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422727)
Сократили? Это три месяца будут платить зарплату?...Я бы радовалась...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Ну смотря что он при этом чувствует)) досаду или облегчение)))
Верховный Наставник (154100)
пузырь пусть ставит.после второй разберетесь
Просветленный (794109)
Спросить с участием, что он об этом думает
привет!
Хранитель Истины (383945)
Была бы шея, хомут найдётся.
Значит найдётся работа лучше.
Верховный Наставник (242394)
Привет) помочь новую работу найти) можно на другом конце света))))