Губернатор Питера....хммммм....меня терзают смутные сомнения. А вас? :;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62851)
5-го в Кремле подменят турецкого султана на питерского!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у эрдогана лицо благороднее
Верховный Наставник (139998)
Вот оно где собака-то порылась...

Хранитель Истины (461251)
Во-во, только турок мог с нового года повысить плату за капремонт в 2 раза, сука!...)
Хранитель Истины (306149)
Это братья близнецы.. одного в гареме подменили..и продали в рабство в Россиюшку - тыща и одна ночь
Хранитель Истины (393095)
...ну а нашего соседа забирают, негодяя...потому что он на Берию похож......))))

А какого из них Темнейший вызывает 5 марта в Кремль для выволочки?