Про эту рисовалку на Javascript уже постил здесь или нет? Не помню...

Но по крайней мере плод моих стараний действительно что-то рисует, работает стало быть... Чему я очень рад
https://jsfiddle.net/oy91r7Lv/
Что за тайный поклонник вопрос зачем-то вынес в лидеры?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399716)
Wow! Снимаю шляпу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
функция , которая обрабатывает window.onmousemove должна не формировать div,при условии нажатия на кнопки button

вообще впервые вижу такое
интересно!
спасибо)
Наставник (53049)
а фотать эта кнопка умеет?
Мудрец (21134)
...обычно, кнопки + - расположены наоборот (минус слева, или внизу)
и значение толщины (минус 2) выглядит слишком загадочно.
Верховный Наставник (183716)
Не вижу ничего по ссылке "Страница не найдена".