Я как-то хотела приготовить утку с грейпфрутом, грейпфрута не было, купила апельсины, и вместо утки купила курицу. Ну а чо? Дешевле же....И в итоге - апельсины съела и курицу просто сварила.... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290896)
А вот не верю, что просто сварила. Вот не надо врать тут... Я вот уверен, что в конце концов курицу тоже съела! На гарнир к апельсинам. И это был замечательный перекус!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Очень вкусные окорочка получились)))
Верховный Наставник (162789)
Всё пошло в дело.
Хранитель Истины (257079)
Просто у тебя поменялись планы)))
Просветленный (547860)
Надо убедить себя, что это была утка с грейпфрутом
В любом случае цитрус под дичь)