Фрикадельки с кислой капустой делал кто? Мне чуть фарша во что-то пустить надо.....куда его?300г

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321651)
Из 300г фарша я могу сделать котлет на два дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Кашу гречневую с мясом и луком...или перловую...Только ее варить надо подольше...))))))ммм...))))))))В капусту тоже хорошо, но я бы фрикадельки крутить не стала...так распустила...)))))
Верховный Наставник (153487)
вареники сделай - в фарш луковицу и отжатую кислую капустку тоже через мясорубку
Наставник (70622)
а перемешайте с рисом, и будут ежики.