Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Я спокоен за турецкое небо.Ведь на его страже аналоговнетные комплексы российского ПВО С-400!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Есть мнение российского военного эксперта,
что турки эти С-400 передадут США,а те изучат
их начинку со всеми вытекающими.......

https://www.youtube.com/watch?v=dKhD4IjmGH0&featur...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я спокоен
за сирийскую землю,
там
теперь
"Солнцепёки".

Верховный Наставник (232874)
А я беспокоюсь за Австрию.. Ведь Австрия граничит с Италией, а Италия - это рассадник коронавируса. Иди температуру у Тамары померяй, а то мало ли..
А кому интересно твоё мнение, пловец в проруби? Ты же не в России живешь!