Наткнулся в инете...подумал сперва,что это новая ракета на Марс Элона Маска.Оказалось нет.Может пуля?Тоже нет.Как думаете,что это?(без поисковика сможете ответить?)+++

Австралийский ювелир Колин Берн создал самый дорогой в мире вибратор “Королевская жемчужина” стоимостью $1 330 000. The Pearl Royale изготовлена из твердой платины и украшена безупречными бриллиантами общим весом 80 карат, синими сапфирами и редкими розовыми бриллиантами, а также жемчугом с Южного моря. Жемчужина в верхней части вибратора имеет прикрепленный платиновый ключ, который активирует функцию многоскоростного вибратора. После отключения игрушки ключ можно использовать как роскошное и изысканное жемчужно-бриллиантовое ожерелье.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Фалоимитатор английской королевы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
А футлярчик открывается?
Авторучка с несколькими стержнями?)
Хранитель Истины (330091)
по дизайну судя-царственная вещь...скипетр,мож?..ну не табакерка же))
Наставник (97293)
Снаряд с коронавирусом ?? ))
Наставник (99643)
Тюбик с губной помадой!