Сидят специально назначенные люди, пишут поправки в Конституцию...народ наивный шлёт свои +++

предложения и пожелания...а вам тут всё до лампочки! Всё пофигу. Что там напишут и придумают. Это почему так? Помнится когда Аэропорты переименовывали то активности куда больше было...Или в нынешнем случае - глухая безнадёга? Типа всё равно напишут что хотят....а ??? )))
блин да по Ящику прямая трансляция должна быть!!!! Основной Закон пишут. Втихаря....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55436)
Ну а личный пример можно?
Вы, например, что конкретно делаете в этой ситуации?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…а о тронизации главы дерюавы поправка будет?
Хранитель Истины (451035)
а какая разница что напишут если делать всё равно они будут что хотят. на них никакой закон не распространяется.
Верховный Наставник (232083)
К чему эти либеральные тревоги и опасения? Помнится мне, что здешние либералы совсем недавно любили орать, что в РФ не исполняются многие статьи Конституции.. Откуда же теперь наступила уверенность, что обновленная Конституция будет исполняться. Твёрже надо быть в своих убеждениях, господа..
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Я бы сказал "очень специальные" люди.
Тупые и безграмотные, никогда до этого не державшие Конституцию в руках.
Спортсмены, плясуны и просто "светские львиццы".
Им бы в сортах коктейлей в баре разбираться. На большее не годятся.
Но нет, им Вова поручил создать новую жизнь для россиян.
Они просто делают вид, что пишут, так как всё уже написано до них, и "патриоты" проголосуют "за", независимо от того, что там будет написано.
Верховный Наставник (128114)
Всё это чистой воды профанация.
Все поправки,необходимые властям уже
подготовлены заранее.
Всё остальное это мышиная возня ,с целью создать
видимость влияния населения на тексты поправок.

Народ уже и анекдоты на эту тему придумал.
Вот некоторые--

Давайте так: Правки в Конституцию вносятся Указом Президента, но не чаще, чем раз в две недели. И на этом закончим.

Если на референдуме по поправкам в Конституцию народ их отвергнет, власть скажет:
«Так чем же вы тогда были недовольны, если менять ничего не хотите?».
А если их одобрят, власть скажет:
«Ну, теперь дело пойдет. Только вам надо набраться терпения еще лет эдак на …дцать».

Конституцию на хлеб не намажешь.

Вот ты лежишь на диване и нифига не делаешь, а Исинбаева улетела в Монако и пишет для тебя Конституцию, бездельник!
Верховный Наставник (178174)
единственное что смогу сделать, проголосовать против)))