А вот скажите мне, если человек, не важно мужчина или женщина находится в постоянном состоянии с&рача, много лет, оппоненты меняются, а он нет, это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230690)
Это нормально.
Наставник (55779)
Да ты же сама такая
это значит инвалид не только на ноги...
Это просто больной человек,причем очень одинокий в реальном мире.за счет чего скорее всего и складывается ее ненависть к окружающим в инете людям.возможно даже она не распознает реал и интернет,
Верховный Наставник (232874)
Это Купер ))

Сначала с Витей сцралсо года 2, потом на баб переключился (Красная шапка, Татьяна (Ё!), Марусичка, Авария и далее по списку))
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Это бешенство ватки.
Мудрец (22066)
…это : два сапога - пара!
Ну с этим всё ясно давно. А вот если индивид долговременно находится в состоянии непрерывного круглосуточного обсирания другой страны, не обращая внимания на аналогичные проблемы на Родине, и даже оппонентов у него нет - сам с собой общается в основном - это как?
Это прорыв канализации
Верховный Наставник (150876)
Оппоненты меняются?!да неужто?!!аккаунты дополнительные заводят что ли?