Ситуация с коронавирусом уже давно не под контролем(( Контагиозность не выше, чем при ОРЗ, но

смертность 3% от заболевших. При гриппе смертность 0,7%.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (231712)
Уверен, что от паники и тревоги (инфаркты, инсульты и т.д.) по поводу коронавируса, умрёт гораздо больше народу, чем непосредственно от самого коронавируса. Так что, не надо нагнетать атмосферу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Индия и Пакистан молчат...не может быть, что бы там не было больных.
На самом деле смертность гораздо выше