интересно, ведь не увижу такое никогда)) девочки, а когда врач-гинеколог(мущина) смотрит вам в туда, у него какое выражение лица?? ну мож там умное иль с ухмылкой, а мож ваще ржет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232788)
Я думаю, что в этот момент у него вполне будничная рожа. Когда туда смотрят 5 часов ежедневно, вряд ли ожидают оттуда ответной улыбки или поперечный разрез))Я лично всегда смотрю в потолок... Очень расслабляет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключительно как в кошелёк, ищет не завалялось ли чего звенящего.