Масленица - это когда много блинов со сметаной, медом, икрой... А еще с чем?) Есть у вас специальные рецепты?)

От себя могу посоветовать блины с хорошей вареной колбасой, куриной или ветчинной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
тонюсенькие каравайцы напекла))
а для начинок :
1. мясо + жареный лук
2. творог+сгущёнка
3. яблоки +бананы(кубиками)
и всякие вкусные поливки к ним

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
У меня блины пригорелые всегда получаются.
Верховный Наставник (109447)
Блины со всем можно
Верховный Наставник (156625)
С глазуньей не пробовал? Зажарить нежно на сливочном, и чтоб желток жиденький. Вот попробуй.
Верховный Наставник (180565)
О! Блины! С детства обожаю. Но нельзя, а то сразу все съем и будет плохо. А так - намазать творогом с сахаром и запечь.
Наставник (55425)
Со сгущенкой люблю, с вареньем.
Ну и с мясом, само собой
Верховный Наставник (141311)
Люблю тонюсенькие притонюсенькие налистники на молоке и яйцах без начинки, горяченькие прям со сковороды.