Как считаете, парится на костях мёртвых и убитых публичных людей, пусть даже не уважаемых обществом, это нормально? Пошла я от вас аюпожалуй снеговика лепить, снега навалило

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82128)
Есть общество. А есть сборище, стадо, стая, сброд. В обществе как раз уважаемый.
Я вчера даже отвечать тебе не стала. Снесла ответ мра.зи, знаешь какой. И ушла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
пошла париться в баню?
Хранитель Истины (306191)
Маня,здесь мало нормального.. начиная с вопросов шатуна...об этих костях. Каков вопрос,таков ответ. Публичный чел,есть публичный.. он сам на это шел.. возьми хоть В,И Ленина.. уж сколько на его трупе либеры парятся..
Ну, если дмитрук считает нормальным местным пользователям желать смерти и всяческих гадостей, а следом за ним и ты повторяешь подлости и гадости этого кретина, то клеить из себя такую возвышенную моральную особу как-то не очень.
Ну, здесь в ОПС, видимо, да
https://old.qna.center/question/5235247
Мудрец (21873)
Маша, у меня нет слов, всё очень мерзко...

Слепи и мне хоть маленького снеговичка и в морозильном почтовом контейнере вышли))
...у нас в этом году снега не было. Сегодня была на празднике Масленицы, смотрим - сугроб и даже за оградкой парка немного снега...подруга меня тянет "Пошли снег потрогаем"
Подошли, потрогали...а это пена, МЧСники напенили, типа сугробчик для проводов зимы)))