что у вас в голове творится? ну просят люди прощения. присылают картинки. какая ВАМ, тем кто ничего не просит и не прысылает, разница? Молчите и всего делов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да пусть просят, уже с ума сходят. Такие люди просят прощения только в воскрсенье прощеное, прямо как соблюдают то дни. наверно в другие дни молчат
Я перед кем виноват давно пропорсил прощения и без восрексенья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня друзья тактичные - не лезут ко мне ни со словами извинений, ни сами прощать не берутся, - поэтому нет необходимости мне что-то говорить по этому поводу. А друг друга - ну пусть прощают, раз в другие дни не нашли силы это сделать.
Хранитель Истины (383741)
А завтра свежепрощенные по новому гадить начнут?
Зачем мой телефон засоряют картинками ?
Я же просила не присылать мне никаких картинок, а они всё шлют и шлют...
Пришлось этих тупых в ЧС заносить.
Верховный Наставник (116638)
Как это какая! Особенно, когда люди прекрасно в курсе моего отношения к этим библейским мифам! Нет, каждый год лезут!