Ладно, с внешностью все ясно, а судьбой с кем бы поменялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
это надо внимательно рассматривать жизнь людей. у меня нет такой возможности.
а поискал бы самых удачливых среди тех, кто выпускал мультфильмы в СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Не получится,она ПРЕДНАЧЕРТАНА!!!)
Просветленный (723110)
Меня моя вполне устраивает.
Ни с кем. В моей жизни столько загадок - не только для других, но даже для меня, - что вряд ли захочу меняться на какую-то, пусть более спокойную, но скучную жизнь.
не поменялась. но денег бы хотела побольше