Ну где вы везде завистников видите? И много у вас? Этих завистников..с чего вы решили,что вам завиду

....ют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742789)
Ну хочется им,чтоб им завидовали. Комплексы у них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715055)
Везде не вижу,но где вижу,там вижу)
Наставник (39036)
а че мне завидовать
то что я живу с родителями и работаю на стоянке??
покажите мне этих людей)))))))))))))))
Наставник (89923)
Шутишь? Не завистлива ни разу...да и мне завидовать не чему))

Приветик)),
Наставник (28995)
а что ТЫ тут делаешь тогда? о_0
Просветленный (794109)
Не вижу. Но иногда узнаю об этом совершенно неожиданно и самое печальное, что часто и завидовать-тто нечему. А оно вон как.
Хранитель Истины (306753)
Я никогда не верила, что мне! мне, несколько обиженной природой и ничем не примечательной! можно завидовать.
Пока меня не ткнули носом в этот факт.

Люди, склонные к зависти, всегда найдут для нее предмет.
Я избавился от завистников, сделав так, чтобы завидовать было нечему