Вы когда завещание писать будете вставите туда такие пункты как: а твою морду Сидоров, я на своих похоронах видеть не хочу- вали нафиг...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141290)
Да, начинаю брезговать уже и после смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462277)
Нет, там делить совсем не много, да и то пустая трата времени...)
И пусть приходят все, кто хочет, а кто не хочет приходить, пусть не приходят.
Хранитель Истины (306720)
Лева Абрамович пришел писать завещание. Допытывается - Ви настоящий нотариус,а печать гербовая,а бумага с водяными знаками? Сидит, пыхтит, пишет.. - глаза из под очков поднимает,спрашивает - А НИКОМУ НИ. Х У Я,вместе пишется,или отдельно?
Наставник (62925)
Не, "...завещаю Сидорову все свои кредиты и ипотеку на сто лет!"