Что случилось?

Эрдоган летит в Москву на встречу с Путиным после массовой гибели турок в Сирии
А Путин как мать Тереза?
Дополнен 4 года назад
Что-то бычком завоняло. ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Султан наделал в шаровары, чё!
В политике важно, где будет встреча.
Если бы в Сочи или на нейтральной - совсем другое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимает, что угрожать Путину себе дороже!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Будут Договариваться по Идлибу!
Верховный Наставник (126532)
понимает, собака, что не то мясо съела..
Наставник (63007)
турок С- 400 купил и думал её обмануть, а инструкцию не прочёл -
...
13. Не разбирать! @банёт!
Хранитель Истины (498116)
Эрдогану приснился сон. Как будто его сирийцы встречают на границе Турции с акациями, гвоздиками и пионами, а на другой стороне черного моря лес тополей стоит, над которым группа белых лебедей летит. В НАТО сказали что сон вещий и послали его срочно звонить Путину.