Эрдоган и Путин встретятся 5-го марта в Москве.

Турки продолжат наступление, чтобы переговорные позиции стали убедительнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да наплевать, всё равно договорятся. За наш счёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
только для хохлов
Наставник (97473)
Будет так - договорятся, Султан приедет домой и сделает по-своему )))
Вот така восточная продажная любовь )))
Просветленный (586797)
Надо же...
Султан на поклон поедет, а как щеки надувал и как каклы скакали еще вчера!
Верховный Наставник (205549)
Консультации между Москвой и Анкарой уже ведутся, думаю пока боевые действия затухнут, должны прийти к компромиссу, не воевать же Турции и России по настоящему. Никому это не надо, особенно Эрдогану.
Верховный Наставник (182281)
Здесь работают факторы, которые нам неизвестны. Имхаю, что ответ не смогут сейчас дать даже лидеры ввязанных в конфликт ВС.
Если турки продолжат наступление, то это означает неминуемое поражение для турецких вооруженных сил. Турция в одиночку не сможет победить сирийскую армию и ВКС РФ. А НАТО не поддержит Турцию в войне на чужой территории. Никто не пошлет в Сирию своих солдат умирать там за турков. Россия в ответ введет для Турции санкции. Это запрет российским туристам выезжать в Турцию, запрет продажи турецкой сельхозпродукции, остановка строительство атомной станции. Возникнут проблемы с Турецким потоком и поставкой С-400. Поражение в войне и многомиллиардные убытки просто уничтожат Эрдогана как президента. И никто ему не поможет кроме Путина. Вот поэтому Эрдоган едет в РФ на поклон к Путину. Сдулся несостоявшийся султан.
Хранитель Истины (349856)
вряд ли, с Путиным такие штуки не пройдут, это только отрицательный эффект окажет
если посланный в очередной раз НАТОвцами нахер Эрдогаша не совсем дурак, он должен это понимать. тем более у него еще и в Ливии проблемы
Эрдоган заложник своей политики,если он начнёт наступление в Сирии России это совсем не понравится,одно дело делать вид что воюешь с боевиками,и совсем другой расклад когда начинаешь утюжить регулярную армию Сирии,нашего соююзника,на этот раз Путин не будет вмешиваться в дела генералитета Турции(будет очередной военный переворот).