Что вы думаете о событиях, которые произошли 6 лет назад? +

Вот как о них пишут в укропСМИ:
https://www.ukrinform.ru/rubric-crimea/2887187-ses...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141290)
Главное - обосрать, дабы себя обелить и вот сказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, что буквально за одну ночь, много людей сошло с ума...и это не считая тех у кого мозг при зачатии не сформировался))))))))
Верховный Наставник (117736)
Этот бред читать не хочется...
Все прально написано
Хранитель Истины (498116)
1 марта 2014 года началась Русская весна.
Русская весна продолжается, пусть не так результативно, как бы нам того хотелось.

Вы даже Путину надоели со своим непрерывным многолетним круглосуточным разжиганием: "Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (349888)
фактом является то, что Руина сдала Крым, не оказав никакого сопротивления смене там власти и возвращению Крыма в Россию
остальное уже не важно
а этим импотентам просто надо оправдаться в глазах скакунцов, залив им в подкастрюльное пространство очередную порцию цеповидла
Наставник (82069)
В Москве началась русская весна.
В нашей пговинции началась веселуха - несколько месяцев народ прикидывал, кто кого именно щас с миномета е@ашит, и когда долетит. Потом Боинг упал, там выбрали Порошенко, чуть притихло.
А кто кому чего ввел... Все равно же никто из господ ответчегов не приедет в наши края на предмет пожить годик-другой. А значит, это все трындеж в стиле "ниплаааавда, небыло ээтаааваааа, ыыыы".