У Трампа после попытки импичмента рейтинг больше чем был во время выборов, что же это американский

народ такой нелиберальный ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Сейчас обвинят во всем российских хакеров,дескать,это они подняли рейтинг Трампу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
так это ожидаемо было
кретины из Демпартии, вместо того, чтобы сделать выводы из своего поражения и готовиться к новым выборам, в своей фактически животной злобе из-за сорвавшихся гешефтов (ведь все расписано и поделено было на весь президентский срок Хили Клинтон) вцепились в Трампа и своими нападками только поднимают ему рейтинг
не удивлюсь, если в результате их стараний он и на второй срок пройдет, выиграв выборы осенью
а народ любит победителей. Трамп в истории с импичментом победил. если станет еще раз президентом, думаю, он кое-что припомнит своим противникам, поскольку этот срок будет последним, и терять ему будет особо нечего
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
И последовал до*ое*ический вывод о "не либеральности" американского народа.
Ты вообще в порядке?