Давно Путин никаких корок не отмачивал,после рисунка кошачей задницы,вам не кажется?))

ты подонок достал,иди молись на своего папочку,давно видать тебе пистоньчик не вкидывал великий и ужасный Путин)))
Дополнен 10 лет назад
при чем тут выводы о человеке? я не заострял внимания на кошачей заднице,но вы очень так колко к этому отнеслись,ужс)) ну с гусями давно не летал,за амфорами не нырял. скучно жить становится,братцы((
Дополнен 10 лет назад
ну скучно совсем без кидания какашками,хоть немного надо взбадриваться)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2979)
Подождите малость, скоро всемогущий царь в космическое пространство полетить... Тока малость деньжат надо подсобрать нам ))) Не свои же ему тратить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
"Кошка, вид сзади" и "кошачья задница" - это разные понятия. Кто как видит, такие и выводы можно сделать о человеке.
Я думал хоть в новой версии этого не будет , а как смердело тут , так и смердит .
Откуда вас таких " партруков " набирают ?
Хранитель Истины (251224)
Все еще впереди.