Вас радует,что мы живет теперь хорошо,чем в СССР, теперь свадебные платья люди покупают за 10 миллионов?

живём...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370606)
я радуюсь...
но я скорблю по своей стране... я уверен что жизнь не хуже можно было бы сделать и не убивая державу, не руша экономику, не разрывая экономические республиканские связи, не устанавливая эти границы и не разделяя народы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А пенсионеры в помойках роются
Хранитель Истины (287835)
Может кто и покупает,у меня машина дешевле.
Верховный Наставник (111969)
За 10 лимонов покупают те у кого деньги появились самыми интересными способами... большую часть нелегально. Не стоит переживать, и у них будут черные дни. За решеткой.
Верховный Наставник (161187)
в ссср людей роющихся в мусорных баках я видел только по телевизору. где то там за бугром далеко. а теперь по всей россии. африка лучше живет.
да чего там машина...если бы у меня их 3 было, всё равно бы дешевле вышло))))))))))
Не люди, а воры