А что вы делаете если вас вдруг нормально так обвесят на рынке или в том же магазине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649705)
Мясо, сыр, брынзу на рынке я всегда после покупки взвешу на контрольных весах.
Эти 2 лея, на которые меня обманули, не сделают меня ни богаче, ни беднее.
Просто, во-первых, будет соблюден некий баланс между справедливостью и нечестность, а во-вторых, лучше я отдам эти 2 лея уличным музыкантам или бомжам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
меня пару недель назад в пятёрочке таджик-кассир рублей на 400 нахлобучил, при чём я это заметил и промолчал, а он видно это сделал чисто по ошибке и пока я упаковывался он засуетился извинился и пересчитал продукт...
Верховный Наставник (160626)
Я не перевешиваю, не считаю сдачу ... Меня обмануть - раз плюнуть! Но, все обманщики ответят когда-то проблемами в их жизни (я так считаю)... потому, Бог им судья! Привет, Йода!)))