Если бы вы жили в глухом посёлке, вдали от цивилизации...вы бы на все культурные мероприятия ходили,

что предлагались бы местными коллективами и заезжими гастролёрами?
да..интернета нету...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56199)
Больше 20 лет живём в сельской местности. К культурным мероприятиям относится Воскресная Служба в церкви и Престольные праздники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141166)
я там и живу. нету гастролеров, а вот интернет есть
В нашу деревню,за все её существование даже колхозный клуб из другой деревни не приезжал!!!
если приезжают на гастролеры-это не глуш..
Хранитель Истины (383131)
Конечно!
Наставник (84299)
че ноги бить? интернет бывает спутниковый