Сколько допустим семья из четырех человек израсходует в месяц воды, по кубам?

у вас сколько получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у нас примерно 4-6 горячей, 10-13 холодной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас на двоих 10- 11 кубов получается.
Стараемся уложиться в норму,чтобы не в повышенном размере уже платить...
Хранитель Истины (430174)
А приходит, например, одна жиличка Марья Петровна Щипцова в 9 часов вечера на кухню и разжигает примус. Она всегда об это время разжигает примус, чай пьёт и компрессы ставит...