У вас чемодан востребован? Он вообще у тебя есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32796)
Есть штуки три... Пора на рюкзаки переходить)) Хочется других поездок и другого отдыха. Там с чемоданом по меньшей мере неудобно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Крутой такой
с ручкой и колесиками)
Наставник (54528)
Нет не востребован,я же не Корейко в чемоданах деньги хранить
Верховный Наставник (213128)
Есть для командировок, но в последнее время их мало.
Хранитель Истины (320474)
Нету(
Верховный Наставник (100632)
Огромная сумка "Гранд" немецкого производства, с выдвижным механизмом и колесами. Этой сумке лет 25, наверное. Мужу одна пожилая немка подврила. Качество отменное и дизайн "как надо"....сделали на века. Все сумки и чемоданы давно развалились, а сумка держится...
"Вот же гады, как делают" - говорит моя мама, когда мы в очередной раз приезжаем в Россию...
Хранитель Истины (497480)
несколько чемоданов разного размера
в отпуск нужен