Пусть простят меня все християне, но им придётся покинуть все славянские земли. Сроку даю сутки. Потом всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ну всё так всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что- всё?...потом , через сутки можно не покидать, да)))))))
Хранитель Истины (498093)
Ты что,решил всех католиков и протестантов с православной земли выгнать?
может тогда сразу пересмотрим все земли от Великого переселения народов(племен)?